Житель Энгельса подозревается в причинении смерти своей знакомой

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области  в отношении 25-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 21 мая 2015 года в ночное время, находясь в квартире по месту своего жительства, между 25-летним молодым человеком и его 38-летней знакомой произошел конфликт из-за чрезмерного употребления женщиной алкогольных напитков. В ходе ссоры мужчина нанес ей множественные удары руками по лицу и голове. С полученными телесными повреждениями потерпевшая была госпитализирована в лечебное учреждение города Энгельса, где 24 мая 2015 года скончалась. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма головы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий