В Балаково несовершеннолетние подозреваются в угонах автомобилей.

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области  в отношении 16-летнего и двоих 17-летних местных жителей  возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (два эпизода - неправомерное завладение автомобилем (угон), совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, что 19 мая 2015 года около 03 часов ночи двое приятелей, 16 и 17-летнего возраста совершили угон автомобиля ВАЗ-2106, который был припаркован около жилого дома по улице Степной. Завладев транспортным средством, несовершеннолетние покатались на нем по улицам города, после чего бросили автомобиль за городом на обочине дороги.

Кроме того, 21 мая 2015 года около 02 часов ночи молодые люди совместно с 17-летним местным жителем неправомерно завладели  автомобилем ВАЗ-2106, припаркованного около многоэтажного жилого дома. Покатавшись на автомобиле, подозреваемые бросили его за городом в кювете.

В настоящее время личности подозреваемых установлены. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех  обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий