Житель Энгельса подозревается в причинении смерти своей знакомой

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения на территории одного из садоводческих товариществ тела 31-летней жительницы города Энгельса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровья повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

По данным следствия, 17 мая 2015 года в вечернее время в одном из дачных строений после совместного распития спиртного между  28-летним мужчиной и его знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры молодой человек  нанес 31-летней женщине множественные удары деревянным предметом, руками и ногами по лицу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной ее смерти явилась тупая травма головы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде  заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий