В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом  по Октябрьскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств совершенное в крупном размере). 

По данным следствия, 15 мая 2015 года в дневное время несовершеннолетний был задержан сотрудниками полиции у одного из жилых домов Октябрьского района города Саратова по подозрению в совершении административного правонарушения. После доставления молодого человека в отдел полиции, в ходе проведения личного досмотра в кармане одежды у него было обнаружено и изъято наркотическое средство в крупном размере. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий