В Балаково молодой человек обвиняется в убийстве односельчанина

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области в отношении 19-летнего жителя села Малая Быковка Балаковского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 10 мая 2015 года в ночное время во дворе одного из домов  между 19-летним молодым  человеком и 30-летним мужчиной  на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт.  В ходе ссоры парень нанес хозяину домовладения множественные удары руками и ногами по телу, затем схватив руками  его за шею, резким движением свернул ее в сторону. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Через некоторое время, обвиняемый вывез тело потерпевшего на мотоцикле с коляской за пределы населенного пункта и сокрыл его в бетонной канаве неподалеку от села. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма шеи с переломом шестого шейного позвоночника и повреждением спинного мозга на данном уровне (выворачивание). 

В настоящее время злоумышленник задержан и ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий