Жительница Саратова подозревается в оскорблении полицейского

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области  по результатам доследственной проверки в отношении 44-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). 

Следствием установлено, 06 мая 2015 года в ночное время подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из жилых домов по улице Политехническая, спровоцировала конфликт со своим знакомым. Ввиду нарушения ими общественного порядка местными жителями были вызваны сотрудники полиции. В ходе последующего разбирательства женщина в присутствии посторонних лиц публично оскорбила грубой нецензурной бранью одного из прибывших на место полицейских, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий