Сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела поздравили ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Саратовской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Новоузенском районе Саратовской области. Принимали гостей ветераны Евдокимова А.И., Котина Н.Ф. и Шкрябин В.Н.

Надежда Федоровна Котина рассказала сотрудникам следственного отдела о своей службе в составе зенитного расчета бронепоезда. Надежда Федоровна прошла войну от начала и до победного конца - с 1941 по 1945 годы. Она ушла на войну в возрасте 20 лет. За время службы артиллерийскому расчету Котиной Н.Ф. удалось сбить 5 вражеских самолетов. В 1945 году она встретила День Победы в странах освобожденной Европы.

Сотрудники следственного отдела поблагодарили ветеранов за их подвиги мужество, и подаренное мирное небо над головой. Вручив памятные подарки, следователи пожелали фронтавикам крепкого здоровья, долголетия и благополучия.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также