Следователи организовали встречу воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра с ветераном Великой Отечественной войны

В канун праздника Великой Победы в целях побуждения подрастающего поколения к изучению истории России и осознания величия подвига советского народа сотрудники следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления СК России по Саратовской области организовали встречу ветерана Великой Отечественной войны  Розовского Владимира Михайловича с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра для детей "Возвращение".

Розовский В.М., участник Сталинградской битвы, прошёл всю войну - от первого и до последнего дня. В этом году ему исполнится 94 года. Владимир Михайлович - удивительный человек, полный оптимизма и жизненной энергии. Ребята с восхищением слушали рассказ фронтовика о лётчике-истребителе Покрышкине А.И. - трижды Герое Советского Союза, с которым его волей случая столкнула судьба. За праздничным столом Розовский Владимир Михайлович также поделился с детьми воспоминаниями о жизни в нелегкие военные и послевоенные  годы.

Не нарушая сложившихся традиций, в благодарность за подвиг фронтовиков и проявленный героизм следователи  и дети от всей души пожелали Владимиру Михайловичу крепкого здоровья и благополучия, преподнеся ветерану цветы и памятный подарок.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий