В Саратове двое мужчин признаны судом виновными в причинении смерти человеку

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему Миронову Андрею и 31-летнему Юрьеву Максиму. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 11 ноября 2014 года в вечернее время в квартире Юрьева находились Миронов и их общий 31-летний знакомый, где они совместно распивали спиртные напитки. Между приятелями в ходе застолья произошла ссора из-за значимости рода войск, в которых служили мужчины. В результате конфликта Миронов и Юрьев нанесли оппоненту удары руками по различным частям тела. Впоследствии злоумышленники вынесли потерпевшего на улицу из квартиры и оставили во дворе дома. От полученных травм потерпевший скончался.

Приговором суда Миронову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а Юрьеву - в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий