Житель Ленинского района Саратова подозревается в изнасиловании женщины

5 марта 2015 года в следственный отдел по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области поступило заявление от 30-летней местной жительницы о совершении в отношении нее изнасилования, соединенного с угрозой убийством. По данному факту следователями возбуждено уголовные дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия, 04 марта 2015 года в вечернее время местная жительница находилась в одном из развлекательных заведений на территории Ленинского района города Саратов, где отдыхала в компании своих друзей.  Там, женщина познакомилась с 28-летним жителем областного центра, который предложил ее проводить. Выйдя из кафе, мужчина остановил такси и на нем вместе с потерпевшей поехал в сторону ее дома. По пути следования мужчина под предлогом встречи со своим знакомым, попросил водителя такси проехать к гаражному массиву, расположенному на значительном расстоянии от места проживания потерпевшей. По прибытию на место, мужчина расплатился с водителем и, после того как машина скрылась из виду, повалил женщину на землю. Злоумышленник, высказывая угрозы убийством, стал наносить потерпевшей множественные удары ногами по голове и телу. Подавив сопротивление женщины, он изнасиловал её.

В настоящее время подозреваемый задержан. Назначены различные судебные экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий