В Новоузенске проводится доследственная поверка по факту обнаружения тел двух мужчин после пожара

Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная поверка по факту обнаружения тел двух мужчин 45-ти и 67-ми лет после тушения пожара в доме, расположенном в переулке Смоленском города Новоузенска. 

По предварительным данным, вечером 7 марта 2015 года в деревянном домовладении произошло возгорание. Соседи, обнаружив дым, вызвали бригаду пожарных. После тушения огня в кухне дома обнаружено тело 45-летнего хозяина со следами термического воздействия, а в одной из жилых комнат обнаружено тело его дяди. Предположительно, причиной смерти последнего стало отравление угарным газом. 

Из опроса соседей следует, что жильцы дома злоупотребляли спиртным. Предварительно, пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем при курении. 

В настоящее время назначены судебно-медицинские исследования. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий