Житель Романовского района признан виновным в совершении ряда эпизодов преступлений против половой неприкосновенности малолетней сестры

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю Романовского района. Он признан виновным в совершении более 80-ти эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что в период с 2011 года по 2014 год злоумышленник, в отсутствие взрослых, совершал преступления против половой неприкосновенности своей сестры 2002 года рождения, используя её беспомощное состояние.

О противоправных действиях в отношении малолетней девочки стало известно педагогам, которые сообщили о случившемся в медицинское учреждение и правоохранительные органы.  

Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также