В Базарном Карабулаке проводится проверка по факту обнаружения тела местного жителя

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по сообщению о безвестном исчезновении 21-летнего жителя села Сухой Карабулак организованна доследственная проверка.

По предварительным данным, в вечернее время 6 февраля 2015 года молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в компании своих знакомых на автомобиле в качестве пассажира отправился в р.п. Новые Бурасы для заправки транспорта. По пути следования между молодым человеком и его знакомым произошла ссора, в ходе которой 21-летний мужчина попросил водителя автомобиля остановиться. Молодой человек вышел из транспорта и пошел по направлению к селу Сухой Карабулак. На предложение знакомого сесть в машину и продолжить движение, молодой человек отказался. Знакомые продолжили движение в р.п. Новые Бурасы. После заправки они планировали забрать молодого человека и довезти до села Сухой Карабулак, однако, установить его местонахождение им не удалось.

В ходе организации поисковых мероприятий следователями были привлечены владельцы снегоходов. При личном участии следователя Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления были обнаружены следы человека, которые привели к телу пропавшего без вести. Предварительно, причиной его смерти явилось общее переохлаждение организма.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий