Житель Саратова подозревается в совершении развратных действий в отношении двух девочек

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по заявлению родителей двух 13-летних девочек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3  ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц).

По версии следствия, 26-летний житель областного центра познакомился через одну из социальных сетей с двумя 13-летними девочками. В период с декабря 2014 года по январь 2015 года он назначал потерпевшим встречи в безлюдных местах, где совершал в отношении них развратные действия.

В рамках грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены  личность и местонахождение злоумышленника. Последний был задержан сегодня сотрудниками  УУР ГУ МВД России по Саратовской области.

В настоящее время подозреваемый допрошен. Следователями решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд судебных экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий