В Вольском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти разыскиваемого ранее несовершеннолетнего юноши

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области продолжается доследственная проверка, начатая по факту безвестного исчезновения 17-летнего жителя Вольского района, тело которого было обнаружено сегодня в ходе поисковых работ.  

Ранее сообщалось, что 13 января 2015 года в первой половине дня молодой человек с целью уехать к себе домой в село Колояр Вольского района Саратовской области, ушел из дома знакомых, расположенного в поселке Знание Новобурасского района Саратовской области, после чего безвестно исчез.

В рамках процессуальной проверки следователем  следственного отдела были организованны поисковые мероприятия с его личным участием и с привлечением владельцев снегоходов и иных жителей Балтайского района. В результате поиска тело мальчика было обнаружено на открытом участке местности в 1 километре от села Колояр Вольского района. Предположительно, причиной его смерти явилось общее переохлаждение организма.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий