В Ершовском районе местный житель совершил убийство своего товарища

21 января 2015 года в одном из домовладений села Перекопное Ершовского района было обнаружено  тело 38-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области живота. По данному факту Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время 21 января 2015 года в ходе распития спиртных напитков в частном домовладении между потерпевшим и его 60-летним знакомым, которые работали и проживали в одном доме, произошла ссора. Во время выяснения отношений пожилой мужчина достал нож и нанес им не менее трех ударов знакомому в область груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. О произошедшем подозреваемый сообщил их работодателю.  

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании  ему меры пресечения виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий