Жительница Энгельса подозревается в причинении смерти по неосторожности своим двум малолетним дочерям

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 33-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По данным следствия, в дневное время 20 января 2015 года женщина, нарушая правила предосторожности, действуя неосмотрительно, оставила включенной газовую плиту, расположенную в кухне частного домовладения, после чего покинула помещение дома. При этом в жилище без присмотра остались двое её дочерей в возрасте 4-х и 1,5 лет. Через некоторое время после ухода матери в кухне произошло возгорание, в результате чего девочки скончались. Предположительно, причиной  их смерти стало отравление угарным газом.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебно-медицинские и иные экспертизы. Проводятся комплекс следственных действий,  направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий