Перед судом предстанет житель Ленинского района Саратова, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности бывшей супруги

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летний жителя областного центра в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, в ночное время 10 августа 2014 года 48-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары руками по лицу своей бывшей 43-летней супруге, с которой он проживал в одной квартире после развода. После этого обвиняемый, угрожая ножом, изнасиловал потерпевшую, а также совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения дела по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также