Житель Пугачевского района обвиняется в причинении смерти знакомому

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). По ходатайству следователя ему судом  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 января 2015 года обвиняемый  в своем доме, расположенном в поселке Монастырский Пугачевского района, в ходе ссоры нанес множественные удары руками по голове и туловищу 47-летнему знакомому. Конфликт произошел из-за того, что потерпевший в состоянии алкогольного опьянения вернулся в дом из магазина, куда уходил для приобретения спиртного, без алкоголя и денежных средств. От полученных травм мужчина через непродолжительное время скончался на месте.  

В настоящее время проводятся следственные действии, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий