Поздравление с Днем российской печати

В качестве официального праздника «День российской печати» был утвержден постановлением Президиума Верховного совета РСФСР в 1991 году. Именно в этот день более трехсот лет назад началась история российской журналистики и в свет вышел первый номер первого периодического издания в России - газеты «Ведомости», основанной Петром I. 
Пресса – это важнейший инструмент формирования демократического общества. Бесспорно талантливые Саратовские журналисты - люди, благодаря которым жители области ежедневно получают самую актуальную, интересную и достоверную информацию, экспертные оценки, комментарии специалистов, различные мнения и точки зрения по наиболее важным событиям государственной и общественной жизни. Благодаря Вашему профессионализму формируется позитивное общественное мнение о работе следственных органов по защите прав, свобод граждан и публичных интересов. 
Со дня образования Следственного комитета России, уже на протяжении нескольких лет, следственное управление по Саратовской области активно взаимодействует с корреспондентами всех ведущих печатных и электронных изданий региона. 
Следственное управление поздравляет представителей печатных СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати! 
Выражаем Вам признательность за объективное, творческое, оперативное и грамотное освещение деятельности следственного управления СК России по Саратовской области по борьбе с преступностью, коррупцией, защите прав и законных интересов граждан и государства.  Примите искренние пожелания творческого вдохновения, новых журналистских удач, плодотворного поиска актуальных тем, профессиональных успехов и признания. 
Надеемся на дальнейшее эффективное взаимодействие!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий