Поздравления с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В 1722 году в этот день по указу Петра Великого был создан институт российской прокуратуры и пост генерал-прокурора. Прокуратуре – как одному из важнейших институтов правоохранительной системы – исполнилось 293 года! Со дня своего основания, на протяжении уже почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.  Ваша работа - это тяжелый кропотливый труд, направленный на защиту прав граждан и государства, противодействие коррупции и иным нарушениям закона. В Ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов  своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

Выражаю признательность руководству прокуратуры Саратовской области, прокурорам, их заместителям и помощникам на местах за конструктивное взаимодействие и сотрудничество, за умение терпеливо и мудро подходить к решению сложных проблем, возникающих на стадии предварительного и судебного следствия.

Руководство и коллектив следственного управления СК России по Саратовской области  от всей души желают всем работникам прокуратуры профессионального роста, успехов в решении поставленных перед Вами задач, доброго здоровья, благополучия и счастья!

С уважением,

Руководитель
следственного управления
СУ СК России по Саратовской области

генерал-лейтенант юстиции X Н.В. Никитин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий