В Саратове задержан подозреваемый в причинении смерти местному жителю

01 января 2015 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Азина города Саратова было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту  следственным отделом по Заводскому району городу Саратов СУ СК России по Саратовской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 31 декабря 2014 года  23-летний местный житель пришел в квартиру к своей знакомой, где между ним и снимавшим у женщины комнату мужчиной произошел конфликт. Причиной ссоры послужило отсутсвие, со слов хозяйки, платы за проживание в комнате. Злоумышленник нанес несколько ударов руками и ногами по лицу и телу 46-летнему потерпевшему. От полученных телесных повреждений, потерпевший скончался на месте.    

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый 03 января 2015 года был задержан. По ходатайству следователя судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий