В Саратове проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух человек

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения после тушения пожара в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме, тел мужчины и женщины.

По предварительным данным, в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 года в квартире, расположенной в жилом доме на территории Заводского района города Саратова, произошел пожар. Возгорание обнаружили соседи, которые вызвали бригаду пожарных. После тушения огня, в доме были найдены тела женщины, проживавшей в снимаемой ею квартире, и мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается. Предварительно, их смерти наступила в результате отравления угарным газом. Предположительно, причиной пожара послужила неисправность телевизора, расположенного в комнате квартиры.

В настоящее время назначены судебно-медицинские исследования, устанавливается конкретная причина пожара. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий