Коллектив Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела поздравил воспитанников Базарно-Карабулакского детского дома-интерната с наступающими праздниками

Сотрудники Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела побывали на новогоднем празднике в ГСУ СО «Базарно-Карабулакский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей», где поздравили коллектив и воспитанников детского дома с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым.

В указанном детском доме-интернате воспитывается восьмилетний Ваня, над которым следственное управление взяло шефство с 2009 года, когда в радиоэфире прозвучала информация о нуждаемости трехлетнего воспитанника Детского дома №2 города Саратова в детском манеже. Сотрудники следственного управления откликнулись на просьбу. Для малыша были приобретены манеж, ходунки и другие необходимые вещи. Впоследствии Ваня был переведен в Базарно-Карабулакский детский дом-интернат, где его постоянно навещают сотрудники Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела.

Следователи оказали посильную помощь в приобретении для воспитанников учреждения спортивного инвентаря. Вручив ребятам подарки, коллектив следственного отдела пожелал ребятам здоровья и благополучия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий