По факту убийства жительницы Базарно-Карабулакского района возбуждено уголовное дело


В ночь с 30 на 31 декабря 2014 года в доме села Липовка Базарно-Карабулакского района было обнаружено тело 60-летней женщины с многочисленными рубленными и ушибленными ранами в области головы и шеи. По данному факту Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в дневное время 30 декабря 2014 года ранее судимый за убийство 49-летний мужчина, находясь в доме своей сожительницы, на почве возникших личных неприязненных отношений нанес потерпевшей не менее 10 ударов обухом и лезвием топора в область головы и шеи. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий