Коллектив следственного управления СК России по Саратовской области поздравил воспитанников ГОУ «Детский дом № 2 города Саратова» с наступающими праздниками

29 декабря 2014 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области побывали на сказочном  представлении и поздравили коллектив и воспитанников ГОУ «Детский дом № 2» города Саратова с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым.

Дети с нетерпением ждали гостей и подготовили удивительную сказку, в которой традиционно участвовали все воспитанники детского дома. Сотрудники следственного управления, в свою очередь, постарались прикоснуться к чуду и исполнить мечты детей, изложенные в письмах Деду Морозу.  

Все дети получили фрукты и сладости, а для воспитанников детского дома, имеющих наибольшие успехи в учебе или спорте, подготовлены долгожданные  подарки. Самой младшей в детском коллективе – Наташе, достался желанный кукольный домик, а мальчики получили МР-3 плееры, карты памяти, а также предметы парфюмерии.

Директор детского дома Ефимова Галина Викторовна поблагодарила  коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области за активно оказываемую поддержку и необходимую помощь детям, оставшимся без родительской опеки.

Сотрудники следственного управления по Саратовской области надеются, что в этот день ребята стали немного счастливее.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий