В Питерском районе задержаны трое молодых людей, подозреваемые в совершении изнасилования местной жительницы


Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по заявлению местной жительницы 1988 года рождения о совершении преступления против ее половой неприкосновенности возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в вечернее время 27 декабря 2014 года в Питерском районе Саратовской области четверо молодых людей в возрасте от 19-ти до 22-х лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, встретили местную жительницу, которой предложили прокатиться с ними на автомобиле. Девушка отказалась от предложения молодых людей, в связи с чем последние с применением насилия затащили её в салон машины, где поочередно совершили изнасилование потерпевшей.  

Трое злоумышленников задержаны, им предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В настоящее время, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и местонахождения четвертого лица. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий