В Хвалынске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти мужчине

24 декабря 2014 года в одном из частных домов в городе Хвалынске обнаружено тело 32-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).  

По версии следствия, в ночное время 23 декабря 2014 года потерпевший находился в гостях, где употреблял спиртное. К застолью присоединился 29-летний знакомый мужчины, который стал обвинять его в ранее совершенном хищении мобильного телефона своей сожительницы. Мужчина признался в  хищении, извинился и вернул мобильный телефон оппоненту. Однако злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений мужчин скончался на месте через непродолжительное время.  

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий