В Саратовском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти жителя Краснодарского края

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения на автодороге вблизи от поворота на хутор Бартоломей Саратовского района в грузовом автомобиле марки «ГАЗ» тела 52-летнего жителя Краснодарского края проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 52-летний житель Краснодарского края совместно со своей 45-летней супругой направлялись из Краснодарского края в город Саратов с целью реализации фруктов на сельскохозяйственном рынке. В ночь с 23 на 24 декабря 2014 года по причине поломки автомобиля они были вынуждены остановиться на обочине автотрассы в районе хутора Бартоломей. Для обогрева они подключили к бытовому газовому баллону газовую горелку и расположили ее в салоне автомобиля. Припаркованный автомобиль заинтересовал проезжающую мимо бригаду «скорой помощи», сотрудники которой обнаружила в нем мужчину без признаков жизни и его супругу. Женщине врачи оказали медицинскую помощь, после чего госпитализировали в больницу.

Предположительно, произошла утечка газа и, в результате его высокой концентрации в салоне, мужчина скончался.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий