Житель Кировского района Саратова признан виновным в причинении смерти мужчине


Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратова доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Владимиру Андрюнину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 14 сентября 2014 года в вечернее время у подъезда одного из домов по улице Московской города Саратова у Андрюнина произошла ссора с 40-летним местным жителем из-за качества татуировок, имевшихся у них. В результате конфликта Андрюнин нанес оппоненту множественные удары руками по голове, после чего покинул место происшествия. Жильцы дома, обнаружив лежавшего на ступеньках потерпевшего, вызвали бригаду скорой помощи. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, на следующий день потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Приговором суда Андрюнину назначено наказание в виде 7 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий