В Саратове мужчина признан виновным в совершении преступления против порядка управления

      
Собранные следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора  ранее судимому 24-летнему Бессонову Антону. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следствием и судом установлено, что 27 июля 2014 года в утреннее время Бессонов, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории оздоровительного комплекса «Виктория» в поселке Затон города Саратова, нанес один удар рукой в область головы сотруднику полиции отдела вневедомственной охраны, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей. Сотрудниками полиции противоправные действия Бессонова были прекращены в соответствии с Федеральным законом «О полиции», после чего злоумышленник был доставлен в отдел полиции.

Приговором суда Бессонову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии строгого режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий