Житель Ленинского района Саратова признан виновным в причинении смерти женщине

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Данилину Владимиру. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 10 на 11 апреля 2014 года Данилин в помещении дома, расположенного в районе 2 километра Сокурского тракта города Саратова, в ходе ссоры нанес 28-летней сожительнице удар ножом в область правого бедра. Через непродолжительное время женщина от полученного телесного повреждения,  сопровождавшегося  кровопотерей, скончалась. Желая скрыть содеянное, Данилин перенес тело потерпевшей из помещения дома в камыши рядом с обочиной проезжей части автодороги Сокурский тракт.

Приговором суда Данилину назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий