В Энгельсе следователи устанавливают обстоятельства смерти местного жителя


Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления СК России по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжких телесных повреждений местному жителю, повлекших его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ), совершенного в условиях неочевидности.  

По данным следствия, в ночь с 28 на 29 ноября 2014 года 30-летний житель города Энгельса вблизи средней образовательной школы, расположенной по улице Волоха, был подвергнут внезапному нападению, в результате которого он получил  множественные удары по голове фрагментом деревоплиты.  От полученных травм потерпевший, потеряв равновесие, упал на землю. Нападавший, невзирая на беспомощное состояние мужчины, нанес ему еще несколько ударов ногой в область головы.  От полученных телесных повреждений мужчина впоследствии  скончался.  

До настоящего времени следствию не удавалось идентифицировать личность злоумышленника.
В рамках грамотно спланированных следственных действий были выявлены камеры наружного наблюдения и изучены имеющиеся на них видеозаписи, на одной из которых был зафиксирован факт нападения. Вместе с тем, данное изображение не позволило на первоначальном этапе идентифицировать нападавшего.

В настоящее время следователи установили свидетелей произошедшего, так же назначен ряд экспертиз, в том числе биологическая - по идентификации ДНК, и криминалистическая - по улучшению видеозаписи.

В результате кропотливой следственной работы установлена личность подозреваемого. Им оказался житель города Энгельса - Поморов Владислав Васильевич 1982 года рождения, который по поручению следственных органов объявлен в розыск.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого лица просим сообщить по телефону: 8(845-3)51-40-45.
Скачать файл (формат jpg)
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий