В Саратове мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 53-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, в дневное время  6 декабря 2014 года в движущемся вагоне трамвая мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении 12-летней школьницы развратные действия.

Злоумышленник был задержан в общественном транспорте одним из пассажиров и передан сотрудникам правоохранительных органов.  
В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные  на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление по Саратовской области выражает признательность и благодарность 45-летнему жителю областного центра  за проявленную активную гражданскую позицию, смелость, а также помощь в раскрытии преступления. Подобные поступки служат примером обществу в противодействии проявлениям преступности.    
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий