Житель Калининска подозревается в совершении преступления против порядка управления

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по саратовской области в отношении жителя города Калининска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей).

По данным следствия, 29 ноября 2014 года в дневное время  во дворе одного из частных домов города Калининска 30-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, при его задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции. Злоумышленник нанес два удара кулаком в область лица находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей полицейскому. Через некоторое время мужчина был доставлен в отдел полиции, где продолжил вести себя агрессивно, и вновь применил насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел –оперативного дежурного.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается,

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также