В Энгельсе мужчина подозревается в причинении смерти сожительнице

    
Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 64-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 20 ноября 2014 года в квартире по месту жительства потерпевшей, между последней и её 59-летним сожителем произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В результате конфликта мужчина нанес женщине с силой удар в область головы, о чем женщина впоследствии сообщила своим дочерям, коллегам по работе и прибывшим по вызову родственников врачам.  Потерпевшая с травмой  была госпитализирована в медицинское учреждение, где на следующий день женщина скончалась.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной ее смерти явилась тупая травма головы.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем назначены судебно-медицинские, биологические и другие экспертные исследования. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий