Обращение к жителям Саратовской области

Управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении неустановленных лиц из числа руководящего состава ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-тур», по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Кроме того, отделом по расследованию особо важных дел СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по факту хищения представителями ООО «Южный Крест Тревэл» денежных средств клиентов в особо крупном размере при оказании туристических услуг, выразившегося в фактическом неисполнении взятых на себя обязательств по заключенным договорам (ч.4 ст.159 УК РФ).  

В рамках расследования указанных уголовных дел следователям следственного управления по Саратовской области предстоит установить лиц, которым преступлением причинен имущественный вред.

Всем проживающим на территории региона пострадавшим от действий компаний-туроператоров необходимо обратиться в следственные органы Следственного комитета РФ по Саратовской области. Контактный телефон для справок (с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. с понедельника по пятницу): 8-845-2-49-05-50 - инспектор отдела процессуального контроля следственного управления СК России по Саратовской области.

При обращении гражданам необходимо иметь все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий