Перед судом предстанет житель Саратова, обвиняемый в убийстве малознакомого мужчины

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105  УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 29 августа 2014 года обвиняемый  со своими приятелями проводил время в одном из развлекательных заведений Волжского района города Саратова. Там же он познакомился с 39-летним местным жителем, с которым у обвиняемого произошел словесный конфликт. На почве внезапно возникшей неприязни, на глазах у очевидцев, злоумышленник нанес руками несколько ударов потерпевшему, от которых последний упал на землю, после чего обвиняемый с силой ударил лежащего мужчину ногой по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной его  смерти явилась тупая травма головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий