Перед судом предстанет житель Озинского района, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьницы

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего жителя Озинского района в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального  характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, около 8 часов утра 30 сентября 2014 года обвиняемый со спины напал на шедшую в школу 14-летнюю девочку. Мужчина затащил ребенка на пустырь, где, применяя насилие и высказывая угрозы его применения, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительный органов, прибывшими на место  по сообщению очевидцев произошедшего.

В ходе следствия приняты меры по установлению причин, условий и обстоятельств, способствовавших совершению преступления, а именно в органы внутренних дел и органы системы образования направлены представления по организации профилактической работы, с целью предотвращения подобных преступлений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также