Житель Аткарского района, обвиняемый в незаконном проникновении в жилище, изнасиловании и в совершении насильственных действий сексуального характера, предстанет перед судом

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в вечернее время 18 августа 2014 года в одном из сел Аткарского района обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взломал входную дверь дома и незаконно проник в жилище 53-летней односельчанки, с целью общения с её 32-летней дочери, однако,  последней дома не оказалось. Впоследствии, находясь в помещении домовладения, обвиняемый избил хозяйку дома, после чего изнасиловал её и совершил насильственные действия сексуального характера.
  
Вину в инкриминируемых деяниях обвиняемый не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также