В Балаково молодой человек подозревается в совершении преступлений против собственности и половой неприкосновенности местной жительнице


В следственный отдел по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области поступило заявление от 24-летней местной жительницы о совершении в отношении нее преступлений против половой неприкосновенности и открытого хищения имущества. По данному факту следователями  возбуждено уголовные дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (открытое хищение  чужого имущества).

По версии следствия, в вечернее время 8 ноября 2014 года потерпевшая совместно с подругой находилась в одном из увеселительных заведений города Балаково, где познакомилась с 19-летним местным жителем. После закрытия заведения молодой человек предложил проводить потерпевшую до ее дома. На территории парка злоумышленник нанес девушке удары в область лица, изнасиловал её, а также совершил иные действия сексуального характера. Затем  молодой человек, похитив сумку и мобильный телефон потерпевшей, скрылся с места совершения преступления.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение злоумышленника было установлено.
В настоящее время он задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершения преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также