В Ленинском районе Саратова арестована 17-летняя девушка, обвиняемая в убийстве знакомого


5 ноября 2014 года в квартире дома по 1-му Телеграфному проезду города  Саратова было обнаружено тело 30-летнего гражданина Республики Молдова с признаками насильственной смерти.  По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийства).

По версии следствия, в ночь на 1 ноября 2014 года потерпевший пригласил к себе домой 17-летнюю знакомую. Приобретя спиртное, они прошли в съемную квартиру мужчины, где между ними произошел конфликт. В ходе выяснения отношений девушка нанесла приятелю удары ножом в область шеи и деревянным предметом по голове. От полученных ранений мужчина скончался. Девушка с места происшествия скрылась. Вечером 5 ноября тело потерпевшего обнаружила его знакомая.

В ходе грамотно-спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение несовершеннолетней были установлены.

В настоящее время ей предъявлено обвинение в совершении убийства. По ходатайству следователя судом девушке избрана мера пресечения в вид заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий