В Саратове по сообщению в СМИ возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей родителем по воспитанию несовершеннолетнего


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по результатам доследственной проверки, проведенной по сообщению СМИ о нанесении телесных повреждений ребенку, в отношении его 33-летнего отца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

По версии следствия, днем 1 ноября 2014 года мальчик 2007 года рождения совместно со своими родителями находился на кухне квартиры. Во время приема пищи отец ребенка, ненадлежаще исполняя обязанности  по воспитанию своего малолетнего сына, бросил в него находящейся в руках металлической вилкой, в результате чего попал ему в глаз. Ребенок с проникающим  ранением был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий