В Марксе арестован мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки


Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области 32-летнему гражданину Республики  Азербайджан предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ).

По версии следствия, в дневное время 27 октября 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, ворвался в квартиру вслед за 8-летней девочкой, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, используя беспомощное состояние потерпевшей. После того как ребенок стал кричать, мужчина с места происшествия скрылся.

В тот же день в ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника и его местонахождение  были установлены.

В настоящее время обвиняемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также