В Саратовском районе задержаны двое приятелей, подозреваемых в похищении человека и причинении ему тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту похищения 24-летней девушки и причинения ей  тяжкого вреда здоровью, совершенные группой лиц по предварительному сговору ( п.«а» ч. 2 ст. 126 УК РФ, п.«а» ч.3 ст.111 УК РФ).

 

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 ноября 2015 года на одной из улиц поселка Солнечный города Саратова 20-летний молодой человек совместно со своим 17-летним приятелем познакомились с 24-летней девушкой. Посадив её против воли в их машину, они прибыли к одному из гаражно-строительных кооперативов Саратовского района, где на почве внезапно возникшей неприязни, 20-летний молодой человек высадил девушку из машины, а затем на автомобиле неоднократно проехал по различным частям тела потерпевшей. После этого молодые люди с места происшествия скрылись. Позднее 24-летнюю  девушку обнаружили прохожие. С многочисленными травмами она была доставлена в медицинское учреждение, где проходит лечение. 

 

В настоящее время подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи дадут правовую оценку всем действиям подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий