В Саратовском районе мужчина обвиняется в причинении смерти своему знакомому

04 ноября 2015 года в одном из домов поселка Тепличный Саратовского  района Саратовской области обнаружено тело 41-летнего мужчины  с признаками насильственной смерти. Согласно акту судебно-медицинского исследования причиной его смерти явилась тупая сочетанная травма тела. По данному факту следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 03 ноября 2015 года злоумышленник и потерпевший распивали спиртные напитки в доме своего знакомого. При распитии спиртного между двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры  27-летний мужчина нанес своему 41-летнему знакомому несколько ударов руками в область головы, после чего взял деревянную палку и нанес ей множественные удары по телу последнего, отчего палка сломалась. Затем молодой человек взял резиновый шланг от стиральной машины и нанес им не менее трех ударов по телу потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время злоумышленник задержан. Ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий