В Октябрьском районе города Саратова 28-летний местный житель подозревается в убийстве своего знакомого

02 ноября 2015 года в одной из квартир многоэтажного жилого дома расположенного в Октябрьском районе города Саратова обнаружено тело 43- летнего местного жителя с внешними признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в дневное время 02 ноября 2015 года потерпевший распивал спиртные напитки в своей квартире совместно со своим 28- летним знакомым. В ходе последующего общения между мужчинами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленник нанес хозяину квартиры множественные удары ножом в область шеи, груди и живота. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий