В Ершовском районе бывшая глава администрации одного из муниципальных образований, обвиняемая в получении взятки, предстанет перед судом

Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшей главы администрации одного из муниципальных образований Ершовского муниципального района Саратовской области  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, с апреля 2012 года по ноябрь 2013 года глава администрации, воспользовавшись своим служебным положением, изготовила документы для местного жителя, на основании которых последний произвел государственную регистрацию права собственности на жилой дом, а также заключил договор его купли-продажи. В качестве вознаграждения за незаконные действия злоумышленница получила от мужчины взятку в виде незаконного оказания услуг имущественного характера на общую сумму около шести тысяч рублей, выразившихся в безвозмездном выпасе принадлежавшего чиновнице скота. 

Следствием собрана достаточная  и, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий