Арестован житель Самойловского района, обвиняемый в убийстве сожительницы и ее сына

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области 58-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, обвиняемый проживал в одном из домов села Низовка Самойловского района совместно с 52-летней женщиной и её сыном. В вечернее время 22 октября 2015 года они употребляли спиртные напитки. После застолья между мужчиной и его сожительницей произошла ссора, причиной которой стало оскорбление, высказанное ею в адрес последнего и  он ударил ее  рукой по лицу. Молодой человек заступился за мать. Чтобы  избежать обострения ситуации, она вышла в другую комнату. В ходе конфликта с сыном сожительницы, мужчина нанес ему металлическим прутом множественные удары по голове и туловищу, от которых потерпевший  упал на пол. Через несколько минут, злоумышленник зашел в комнату к женщине, и тем же прутом нанес ей множественные удары по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений  30-летний житель села и его мать скончались на месте.

В настоящее время обвиняемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается,

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий