В Саратове следователи устанавливают обстоятельства гибели трех детей

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели трех малолетних детей при пожаре в квартире дома.

По предварительным данным, в ночь с 1 на 2 октября 2015 года в одной из квартир дома, расположенного на станции Жасминной города Саратова, произошел пожар. Обнаружившие возгорание жильцы дома вызвали бригаду пожарных. После тушения огня в одной из комнат были обнаружены тела трех детей, предположительно мальчиков в возрасте от 4 до 6 лет, с признаками термического воздействия. 

Установлено, что в квартире, помимо погибших, находилась их мать и трехмесячный ребенок, которые госпитализированы в медицинское учреждение с ожогами различной степени тяжести. 

В настоящее время устанавливаются причины смерти детей и причина возгорания жилого помещения. Следователи проводят проверочные мероприятия, в рамках которых будет дана правовая оценка всем обстоятельствам произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий